Ирина Никифорова

Можно как-нибудь увеличить размер диска с виндой7 ?

Не расчитал при установке винды, сделал 50 гб. Сейчас 2.5 гб свободно, а на других - сотни гб. Можно как-то увеличить диск с виндой до 100 гб без потери всех данных?

Shamil Mamatov

прога акронис диск

С.
Сергей ....

можно с помощью проги Акронис.

Сергей Сударев

акронис диск директор

Мария Vorob'eva

Лучшее решение, ИМХО, -это лайф СД с акронис диск директор . Загружаться с него, добавлять....

Елена Валерьевна

На будущее оставляй от 80 - 120 Гб. Программа Акронис не для криворукого использования!!!

Мария Борисова

управление дисками в самой винде. Нажать F1 и ввести в строке поиска управление дисками

Николай Корняев

Acronis Disk Director, работаем с прогой очень внимательно.
сначала ей уменьшаем раздел от которого надо взять место (соседний) , затем на эту часть увеличиваем нужный и нажимаем выполнить.
комп перегружается и всё готово.

Осман Ханапиев

А я бы не размер системного раздела изменял, а пользовательские папки-файлы на другой раздел перетащил.
Чтобы в случае краха системы с копированием файлов не возиться...