Александр Pan! Кочетков

Все пребывающие в этом мире заточены под то, чтоб провести в ней .. всю жизнь, так заточили?

Зедуллах Шайдаев

Большинство людей рассуждают о том, что они находятся в самой попе, в самый низах. И пытаются ли они выйти? -Не особо, процентов на 10-40,потому что их больше устраивает оставаться там, чем предпринять что-то большее. Для большего нужны действия, а не только понимание или размышления.
Хотя. . сравнительно с чем в низах? Их просто не устраивает их жизнь, они не счастливы или просто сравнивают свою жизнь с чужой жизнью или со своими иллюзиями?
Мы живём в интересном мире, для которого много вопросов и чтобы ответить на них, возможно этой жизни не хватит.

Марина Потапова

« Всякая неудача способствует удаче, только надо умело пользоваться своими неудачами. »
« При неудаче все кажется глупо! »