Наталья Алгинина

Вы пребываете в астральном мире? (фото)

http://corpuscallosum.deviantart.com/gallery

Урфин Джус

Здесь в "инете" почти астрал.

Евгений Божко

Школу для спящих я посещаю регулярно. Но в сознательном состоянии туда не заглядываю. Скоро туда и так отправлюсь (ненадолго - Парк посетить и Инструкцию внимательнее прочесть, так что котя не дождётся) , поэтому не тороплюсь.

Руслан Янгибаев

красиво! но я пока здесь, в мире физическом

Денис Розенберг

Жду, не дождусь когда в астрал переберутся все, кто этого хочет, да там и останутся.

Татьяна* Sh*

картинки красивые а смысла нету.

Юля Юсупова

Заманчивые видения... но, увы, и ах...