Ан
Анютка

Животные большую часть своей жизни. живут в астральном мире?

Моя собака спит по 18 часов в сутки. особенно зимой. Кот еще больше. А так как я тихонько сижу за компом. то слышу. как они во сне . что то переживают. Кот разговаривает на своем языке. Собака ногами дергает. мимика морды меняется. рычит. гавкает. Почему они в теле животного сейчас. Ведь астральные тела не имеют формы. Кто они там?

Тимур

У животных есть всё то, что и есть у нас - Все эмоции и чувства, радость и сочувствие, горе и настроение

Источник: YouTube

L8
Lakezz 888

Все мы большую часть жизни проводим во сне.

To
Tony

Все животные большую часть своей жизни живут в физическом теле в безсознательном состояние. У кого будет больше проблески осознания могут в следующей жизни родиться человеком_эволюцию никто не отменял. И людьми рождаются не только от обезьян, но и от многих других животных. Обратите внимание_повадки людей напоминают разных зверей...

Татьяна Жукова

судя по моему коту , -да!

Вероника Ревуцкая

А женщины в эмоциональном?

Олег

они тоже видят сны. и ничего более