Женя Нуянзов

живут ли двойной жизнью?

Илья

Большинство: на работе, с друзьями они одни, а дома - другие.

Милашка

...жизнь не бывает двойной ни для кого. Просто у кого то она, как американские горки, а у кого то, как болото непролазное.... Ритм, ритм, ритм... И подстраивание к ситуации... Это не двойная жизнь, это называется маневрами.)))))

Юлия Дубровина

Да, диктор по телевидению, читает одно, а думает по - другому.