Михаил Fox

Большую часть жизни люди тратят на обеспечение жизнедеятельности своего организма, не так ли? А чем бы вы занялись, если

бы вам не нужно было этого делать?

Ирина

Я лично занялась, по общим понятием, эзотерикой.
Не скажу, что не поддерживаю жизнедеятельность организма, но это далеко не на первом месте.
Хочу развить мозг на максимальный процент.

Ольга Новикова

Если говорить глобально - то см. "Пирамида потребностей по Маслоу".
Если за себя - стал бы изобретателем широкого профиля.

Дмитрий Струков

у таких людей нет интереса к жизни, они ничего не станут делать и будут вымирать.

ну невозможно в обществе обойтись без товарно-денежных отношений, без обмена элементами.. .
нет обеспечения жизнедеятельности - смерть, что ещё?
тогда давайте поставим вопрос о том, что бы люди стали делать, если бы не было интереса к жизни.
.

Cергей Петров

самопознание и общение и присоединяюсь к Аметиста (кроме Эзотерики)