Елена

Как сама строила свою судьбу душа которая родилась в больном теле психически или физически ?

мы же сами строим судьбу -но если рождаемся уже очень больными с рождения! это что значит ?

Владимир Птицын

Человек, как Душа берет готовое тело новорожденного младенца. Но тело изначально могло быть больным. Но и душа могла прийти в эту жизнь с проблемами из предыдущих жизней. Тут все сложно, что в результате получится, можно назвать судьбой, но не надо на судьбу списывать все проблемы, я уже написал. почему.

Анатолий

Просто такого начало судьбы. Она должна в будущем исправлять этот дефект .

Владимир Яцкин

Что было, с тем и строила.

Алексей Бойко

если где услышишь
"мы сами строим судьбу"
"нам дана свобода выбора"
etc...
знай - и всё остальное, что там говорят, -
враньё

Костя

Душа пришла, огляделась и подумала - ах, не очень уютно, но я для того и здесь, чтоб навести порядок. Она прочитала много книжек, начала делать зарядку, назнакомилась с соседями и не соседями. окрасила ярким живым светом глаза окна своего дома. Они засветилисьИ однажды, О чудо, вечером под окном, она увидела другую душу, та тянула ей руку и кричала- иди ко мне. ,я пришел на свет твоих окон -глаз.