Та
Татьяна

Почему душа Михаэля Шумахера не может вернуться в своё физическое тело, и почему тело до сих пор не вышло из комы?

С точки зрения кармы - в чём может быть причина?

К сожалению, не вышел, это всё враньё...

http://kvedomosti.com/8455-sostoyanie-mihaelya-shumahera-segodnya-19-maya.html

Ирина Свирина

Он ваще-т вышел из комы /
Ну раз до сих пор не вышел, то увы. Мы его, скороее всего, потеряем..

Татьяна Михайлова

очнется будет как Караченцев.

Анна Студеникина

душа не может нормально функционировать в поломанном мозге это как прога в треснувшем двд

Dmitry Pavlov

Не теми нитями с телом связана. Медицина не всесильна.