Сергей Бар

Помнит ли душа после смерти своё тело?

Чу
Чулпан

Когда умрём тогда узнаешь что толку сейчас гадать всё равно мы никогда настоящию правду не узнаем пока не умрём. Душа каждую прожитаю жизнь должна помнить

Наталия Румянцева

Не, не помнит, нужен ей очень этот кусок тухлого мяса.

Юлия

А смысл?))))

Рустам Халиуллин

помнит все тела

Марина Федотова

Можно фантазировать на эту тему и в своё удовольствие сколько угодно, но каждый рассуждает об этом в меру своих знаний и убеждений.

Анастасия

к концу посмертного состояния бардо 49 дней существо уже не помнит свою прошлую жизнь