Инна Богомолова

СоблазниТель не может соблазнять душу. он соблазняет только тело. А тот .кому нужна наша душа. что делает?

Надежда

Тот кому нужна наша душа... придёт и заберёт её ...соблазнив наше тело... через тело ...мы отдаём душу ...

Паштет Пчела

а тело можна еще пиреворачивать.

Ирина Белозерова

Соблазнённое тело передаёт прекрасные физические ощущения душе и та радуется.
Ежели начистоту говорить о "собирателях душ" - подумайте, кому нужна средняя заштатная душа, готовая изменить в любой момент хотя бы за персональное место парковки? -Нет, Нужна цельная, закалённая (по сравнению стоимости селёдочного ножика и самурайского ручной работы средневекового меча) и неподкупная душа. Её не купишь и болью сдаться не принудишь. Не тот "материал". Это не б..., ездящая в Дубай (давай досвиданья) "отсасывать" машину -квартиру. Их рупь/пучок у владельца "бюро брачных знакомств". И его душенька тоже не товар. Ценится сильная. Ей предлагают стОящее (другим-стоЯщее) . А вопрос, для чего там такие качественные души, а не дрянь наша повседневная? -Из них состоят те 2 Ведомства: -у кого "качество" выше, тот энергопотенциал и превышает. И ничего общего со святыми писаниями тот реальный шухер не имеет, ибо не за власть над бациллами идёт речь, не за жизнь вечную, разводку для кретинов. Там есть то, что знать не дано бациллам. Пусть здесь бултыхаются и считают себя "венцами творения". Аминь.

Денис Шмаглиенко

Будь спокойна, душа, будучи сама божественного происхождения не может соблазняТся, или какие-там еще пороки.

S D

Души губит.
Душегуб

Настюша Лёвина

нельзя соблазнить тело, не задобрив перед этим душу.. .
если ты считаешь, что этот человек свинья, то мало вероятно, что тебя потянет на его тело.

Костя Кондр

А вот и нет, мы живем в трех потоках энергии души, то-есть тела, духа, или сознания, и соответственно души, то-есть нашего характера и привычек. А значит можем попасть в ловушку любого из этих потоков . Это хорошо видно, чем занимается человек, который попал в один из этих потоков, или во все три, а это, уже, дьяволизм