Аня Евланова

Все наши ошибки, можно избежать имея по-жизни сильного ангело (тело и душе) хранителя?

Значит ли это, что в свое время нас лишили этого ангела хранителя? И каждый из нас лишается ангела хранителя. Или ангелов хранителей, которые помогают жить осознанно и которые защищают тебя пока ты слаб? Без ангела хранителя души становятся темными? Без лица?
И в итоге, в конце жизненного пути человек сокрушается обо всем что он сделал или не сделал, а настоящая причина, в отсутствии ангелов хранителей.

Анна Фролова

Божественное наставление (охранение) для всех одинаково, У Бога нет любимчиков. Все зависит от степени близости человека к Богу, степени принятия его воли и закона. Чем ближе ты к Богу, тем плодотворней взаимодействие и надежней защита. С Богом ни что не страшно!

Наталья

Опиум курят в соседнем разделе.

Alima Bakirova

незримый глазу учитель есть у каждого, он не бросает никогда, потому, что он из одного с нами рода, он Дух не воплощенный, ведущий Духа воплощенного. Иногда, ум мешает слышать Духовного наставника тогда, когда человек действует не по соВЕСТИ сердца, так загрязняя канал общения. Всегда можно услышать соВЕСТЬ это наставник говорит, когда научишься её исполнять даже в мелочах быта, тогда и связь окрепнет.

Ольга Синельщикова

Нефиг свои ошибки списывать на отсутствие "Ангелов".
Учитесь на своих, на чужих ошибках, и старайтесь их не повторять. Вот и весь секрет...

Николай Кротков

Я 250 допиваю, меня так не прёт.

Djanuska Lapuska

Человек не может не совершать ошибки. На этом христианство и живет.