Алексей Елистратов

Подскажите, где можно купить такое кольцо?

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести такие кольца? ?
Понравился голубой вариант) Просто в магазинах не встречала. . Может кто подскажет сайт? или сам магазин) В Казани)
Заранее очень благодарна!!

Карина Герасимова

украшения от "Gypsy Moon". или Эльфийские, как их еще называют. Да, действительно, в России найти сложно. Официальный сайт, на нем можно заказать, но с доставкой в Россию запаришься. http:/ /www. etsy. com/shop/gypsymoonart
с:

Артур Исаков

в России- нигде. Надо заказывать из Америки.

Василий Трофименко

В китайских лавках. Где продаются сувениры, колокольчики, арома-палочки, свечи, амулеты

Mari Djon

В Туган авалым видел.