Кириллиус Фамилия

Подскажите где можно купить такое кольцо?

Подскажите где можно купить вот такое золотое кольцо, может кто-то где то видел. Хочу сделать девушке подарок а где купить, не знаю Или может кто то видел что то подобное что бы купить, подскажите пожалуйста, заранее благодарен!)

Людмила Кондрашова

распечатать фотку и пойти в магазин, а если не будет, то купить наподобие

Ipo Dog

На базаре

А@
Ангелочек @@@

на сайте ВАШ ЛОМБАРД

Эль

Очень симпатичное колечко. Я думаю вы сможете найти похожее кольцо в магазине "Diamonds-are-forever.ru", там просто огромный ассортимент ювелирных украшений. Одних только колец около 4700 моделей. Я такого большого количества золотых украшений не встречала больше ни в одном ювелирном магазине.