Виктория Квартиры

Где купить такое кольцо? Фото внутри. Подсказавшему вознаграждение 🙂

Готов обогатить подсказавшего место, где купить именно это кольцо, на 500р 🙂 Сам особо не искал в нете, да и не знаю как искать его.

S D

сделайте проще... возьмите это фото и закажите у любого ювелира и все дела... правда с символами на кольце сложнее... ну можно с ювелиром проконсультироваться..

Dmitry

Черт, обогатиться не удастся...))))) )
Ваше кольцо в интернет-магазинах нигде в мире не обнаружено, остается изготовить на заказ...

Камолжон

....в отделе бюжетерии....

Дмитрий Славкин

Погуглить якутский ювелирный интернет-магазин. Там очень много украшений по приемлимой цене!