Александр Макаров

Подскажите недорогие интернет-магазины красивых платьев

хочу платье не длинное и не очень короткое, средние) на др, в школу)

Ал
Алена

Я заказываю себе в интернет магазине modenhaus. ru! Отличный магазин и цены на любой кошелек! Мне понравилось!!!!

Инна

Мне безумно понравилось качество, ровные строчки, ткань приятная на ощупь, в полном восторге очень всем советую

Екатерина

в интернете магазины -БЛЕФ.

Виктория

[ссылка появится после проверки модератором] .com/burleskkk Бурлеск! Только там и покупаю платья.