Евгений Топилин

Хочу подарить планшет. Совершенно не понимаю в них ничего. Посоветуйте . до 15.000

Совершенно не понимаю в них ничего. Посоветуйте . до 15.000

Виталий И Эльвира Кравчун

Подари Ipad 2 это хороший планшет от Aple стоит ровно 15 тысяч, правда там ГБ не очень много )

Алексей Гаситашвили

поезжай в Китай я себе там купила хороший планшет всего за 12.000

Рахат Борбугулов

Посоветую или:
iPad mini или Google Nexus 7 оба вполне мощные планшеты и стоят до 15

Алексей Казанцев

гелокси таб 2 он стоит 12 тыщ