Андрей Лебедев

У меня на ноуте осталось 100 гб свободного места при 300 всего. Я все перекинул на хард. Как это возможно?

Я перекинул на хард все фильмы и все установщики. Все что могло много весить. Посмотрел свойства 2х папок program files, так они вместе весят не больше 30 гб+ игры 12. И того максимум 45. пусть даже у меня музыки и картинок осталось на 30 гб. Всего получается 75, ну пусть 80. Где еще 120 гигов свободного места???

Ел
Елена

Читай Здесь и Здесь
Остальное найдешь отключив гибернацию, удалив скрытый раздел на жестком диске для восстановления заводских настроек - удалить можно с помощью Acronis Disk Director и заодно посмотришь может у тебя не размеченная область на диске завалялась ))

Александра Волкова

См. скрытые файлы. Может что скрыл и забыл + папка system volume information (там точки восстанвления) + корзина.

Руслан Галиев

Бушмены по причине малодоступности к компьютерам вырезают из одного места и перекидывают в другое . В результате место остается занятым . Когда нормальные копируют и потом удаляют что уже не нужно .