Светлана

UTORRENT сообщает что логический диск переполнен. Хотя на нем 100 гб свободного места. Как быть ?

на их сайте непонятное разъяснение-- Это ограничение, заложенное в алгоритмах работы µTorrent, которое в будущем должно исчезнуть у клиент программы utorrent. Здесь сделать ничего нельзя, только подождать некоторое время, пока utorrent стабилизируется и можно будет снова через торент скачать файлы, остановленные в предыдущей сессии.

Елена Харитонова

Может у вас диск на который скачиваете (или на котором временная папка TEMP от торрент клиента) отформатирован под FAT32?
Тогда такое же сообщение выдает.
Нужно выбрать другой диск или этот переформатировать под NTFS.