Ирина

На жестком диске C 50 гб, пишет что свободно только 3 хотя на нем почти ничего нет. В чем дело?

Авдонин Дмитрий

у меня такое было)) а оказалось что надо было очистить карзину) или "скрытые файлы и папки"

Лилиана Бэреску

Панель управления - Свойства папки - Отображать скрытые файлы и папки - 1
Панель управления - Свойства папки - Скрывать защищенные системные файлы - 0

Muzaffar

Glary Utilities - Программа для настройки и оптимизации операционной системы с комплексом средств для очистки и управления ПК.

Основные возможности Glary Utilities:
- настройка операционной системы,
- исправление ошибок в системном реестре,
- удаление ненужных файлов,
- деинсталляция программ,
- удаление следов работы на компьютере,
- управление процессами,
- блокирование spyware, trojans, adware,
- оптимизация оперативной памяти,
- управление автоматически загружаемыми при старте системы приложениями,
- многоязычный интерфейс.
Кроме этого, с помощью Glary Utilities можно разделять/соединять большие файлы, зашифровывать/расшифровывать данные, проводить поиск дубликатов, безвозвратно удалять файлы и многое другое.

http://files.mail.ru/O2RX8R

Заболотный Максим

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин