Ки
Киса

Автобусов в Икею из Перми

Подскажите, у кого есть инфа про автобус из Перми от Камкабеля в Икею Ебург?? ? Вроде стоимость 500 рублей. Действительно ли так??

Альбина Мещанская

Автобусом из Перми в Икеа и Аквапарк в Екатеринбурге
Автобусом в Икеа и Аквапарк по субботам из Перми в Екатеринбург !!!

Наша компания предлагает увлекательное путешествие на комфортабельном автобусе MAN из Перми в Екатеринбург. Вы сможете посетить Мегацентр ИКЕА и Аквапарк.

С 11 февраля открывается постоянный автобусный рейс - Пермь-Екатеринбург (с посещением Ашан, Икея, Аквапарк) -Пермь каждую субботу.

Выезд в 5-00 Приезд в 22-00. Остановки утром - Цирк, ПГТУ на Октябрьской площади у главного входа, ТРЦ "Столица".
Билет всего 950 рублей.
Спешите, кол-во билетов ограничено.
Заказ билетов по тел (342) 290-78-87

Тигран Пртавян

"Автобусом в Икею из Перми"?

ну прям паломничество по святым местам!

)))