Александр Богнат

как скопировать фото с алиэкспресс? почему то не копируется? почему то не копируется?

Эл
Элхан

кликните на картинку, и выберите "сохранить как"

Alex

все замечательно копируется нажатием правой кнопки мыши и выборе "Сохранить изображение как".

Юл
Юлия

Не знаю, что такое алиэкспресс, но если какое-то изображение не копируется с сайта, а очень нужно.. .
то, есть замечательная кнопка Print Screen на клавиатуре. Нажимаете её, и всё, переходите в окошко с предварительно открытой графической программой, например, photoshop, создаёте новый файл, нажимаете Вставить (Ctrl+V) , и в вашем файле появляется всё то, что вы видели на экране сайта. Далее - вырезаете нужный фрагмент инструментом Crop и всё.