Валерий Большаков

Посоветуйте какой телефон лучше LG T370 или Fly E154 спасибо!!!

Сергей Царёв

у Fly есть Wi-Fi и емкость аккумулятора у него побольше-значит и зарядку держать лучше будет, еще у Fly Bluetooth 3.0, а у LG Bluetooth 2.1, к тому же у Fly экран побольше и вообще выглядит покрасивее) Я бы взяла Fly. И чтобы совсем определиться-посмотри видео-обзоры этих моделей, на том же YouTube )
Fly