Светлана Лисковая

Какой телефон лучше покупать. . Philips, LG или fly?

До 5000р

Алексей Марин

LG, но вообще стоило назвать сами аппараты

Алексей Левин

производители чайников

Al"mira Sakieva

У Филипса самые мощные аккумуляторы (причём не только из перечисленных, а вообще) , LG тоже современные телефоны, Флай (fly) — китайское бракованное барахло, в моём городе оно притом ещё и стоит дороже аналогичных Нокий.
Читайте отзывы на Яндекс Маркете.

Люба Пинчукова

Fly, конечно! Смысл- тот же, функционал- не меньше, а то и больше, но при этом значительно дешевле. Лучше за разницу через полгода новый купите, ибо и технологически что-то новое появится.