Dimka

какой телефон лучше купить LG-optimus l5 или Fly Radeans

Александр Горский

LG Optimus L5. 4-дюймовый экран, Android 4.0.
Основные технические характеристики модели:
Сети: GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS/HSDPA 900/2100
Операционная система: Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich
Процессор: Qualcomm MSM7225а с частотой 800 МГц
Оперативная память: 512 МБ
Память для хранения данных: 4 ГБ
Экран: 4 дюйма, 480х320 точек, ёмкостный сенсор, мультитач
Камера: 5 МП, автофокус, LED- вспышка; фото до 2560х1920, видео 640х480
Навигация: GPS
Передача данных: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0, USB 2.0
Батарея: литий-ионная, 1500 мАч
Прочее: FM-радио, акселерометр, датчик расстояния...

Katrina

LG-optimus l5

Андрей Галкин

fly radiance, вероятно. поясню: имеет фронтальную камеру, две сим-карты (что всегда может пригодиться) ; по ощущениям - не тормозит, особенно в сравнении с l5, потому что процессор более мощный. еще, по секрету говоря, l5 dual(тот же l5, только на две симки) частенько глючат, теряют сеть, и требуют сервисного обслуживания. за fly 441 такого не припомню вообще

Влад Кравченко

телефон на 2 сим, уже заранее обрекает своего обладателя на муки это я про Флай, а так сам по себе отличный телефон, и по характеристикам и по качеству, но мой голос за LG, сугубо за отсутствие 2х сим, а так если и LG на 2 сим (LG-optimus l5 Duos) то Флай!