Оле Лукое

На озоне ру кто нибудь заказывал товар, например ноутбук ...и т д и как там доставкой?

Ни кому не присылали кирпича в посылке?

xipar

хорошо с доставкой, они еще заебут с пожеланиями забрать товар
там просто даете залог стоимости товара и смотрите пришел вам красный как заказывали кирпич или другой, если другой то вы отдаете товар вам отдают деньги и вы уходите если красный то вы подписываете акт приемки получаете документы и сдачу,

а вообще озон это книжный магазин, на технике специализируется юлмарт там и доставка пошустрее

Света

Интернет магазины не присылают кирпичи в посылке, это не их путь. Как правило они дорожат каждый клиентом и лучшая реклама для них это "сарафанное радио". Любой магазин который живет больше года уже надежен (боже упаси покупать в магазине который открылся меньше месяца назад) .

Кирпичи появляются уже на почте России. Собственно поэтому и упаковывают посылку так, чтобы практически невозможно было ничего отклеить незаметно. Поэтому спокойно покупайте на ozon.ru, top10.ru и т. д Кирпич точно не пришлют, но за почту России они уже отвечать не могут.

Алексей Хатаженков

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете