Анастасия Ковалева

Доброго дня! Кто-нибудь заказывал товары на Озоне с доставкой в Евросеть?

Как получить? Просто придет смс, идешь в тот магазин Евросеть, который указывала, показываешь паспорт и забираешь заказ? Накладок никаких не бывает, всё нормально приходит? А то на "Озоне" написано, что упаковку вскрывать нельзя, пока не распишешься в получении, а если расписался, то претензии по качеству не принимаются. Евросеть нормально с товарами обходится, можно надеяться на лучшее?

Марина Стененкова

Придет смс или вам позвонят и пригласят за посылкой.... потом покажете паспорт... сравнят данные и потом выдадут посылку... обычно упаковку негде нельзя вскрывать до того, как не поставишь подпись о получении.... а потом уже, если не подошло или брак делаете возврат.... с посылками обращаются хорошо, получше нашей почты. претензий пока не разу не было и доставка во время...

Юра Крутелев

блин, мне за неделю по почте россии пришла из смоленска в сургут а ут 12 дней ни слуху ни духу