Имя

подскажите. подскажите плиз интернет магазины техники (компы, телефоны, фотоаппараты и т. п.)

с доставкой на дом

Руслан Софинский

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Sherzod Abdulov

shoop boom sale

Та
Танечка

Покупаю уже давно все через интернет. Раньше напрямую в интернет магазинах, а теперь по купонам скидочным, вот на poskidke com в последнее время.. . довольно удачно - товары для дома, бытовую технику, даже мобильные телефоны.