Андрей *****

какой телефон поинтереснее??? 1.samsung galaxy S3 2.hts one x 3.LG P880 Optimus 4X HD 4.iphone 5

Алексей Рудик

По мне так nokia 3310

Юлия Астахова

iPhone 5. Без комментариев.

Дин Динёв

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB отличный вариант, его и берите

Хочу Секса .......

учитывая все характеристики (начинку и внешнюю часть) галакси эс 3.

Антон Сычев

samsung galaxy S3 или iphone 5 у первого больше возможностей качать всего, хотя самсунги работаю не стабильно но в последнее время вроде стали работать лучше

Станислав Батвиловский

Однозначно SGS3!!!!
Не вздумай фоню покупать
htc и optimus сразу отпадают