Катерина Милая***

какой лучше телефон выбрать. Samsung Galaxy S3,HTC One X,LG Optimus 4X HD

Ра
Рамиль

самсунг

Елена Попова

Мне чуть больше нравится НТС, но возьму скорее всего самсунг
т. к. там где я его буду покупать самсунг стоит 23, а нтс 25,
LG мне не нравится - но это моё субъективное мнение

Л2
Лана 2029

Я бы еще включил в данный список 920-ю Люмию. Она выходит в ноябре, но уже сейчас можно сказать, что будет обладать одной из лучших камер на рынке, прекрасным дисплеем, возможностью беспроводной зарядки и новейшей ОСью. Я бы присмотрелся к оной)