Сергей Колесников

Вы смогли бы сохранить себя как личность... в тюрьме? Теоретически...

Наталья Павлова

Вряд ли. Физическое состояние иногда играет очень большую роль.. а насчёт ума я не уверена (

Olga Zala (Соловьева)

Сидя в уютной квартире навряд ли можно адекватно ответить на этот вопрос.. .

Хотела бы я сказать да? Конечно.

Верю ли я что так действительно было бы? Нет. Не совсем.

Мы никогда на самом деле не знаем, как поведем себя в настолько сложной ситуации, где на кону часто стоит самое дорогое, что есть у нас - жизнь. В борьбе за выживание в силу вступают совсем другие правила... .

К тому же, тут немаловажную роль играет то, в какой тюрьме, в какой стране.. . В США например, у заключенных есть спортзал, оборудованный лучше чем в наших школах... На западе права человека защищаются и по отношению к заключенным, так что тут все зависит от обстоятельств.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как личность? Безусловно, но вот какой была бы эта личнось!

Вероника Крэш

бля.... я даже думать об этом не хочу... извините

Li
Lidia

это только в сказках герой всегда побеждает.
в жизни мы не можем знать как поступим,
пока не поступим..

Денис Михайлин

Не знаю. Хотя сидели и мои дедушка с бабушкой, и родители.

Дмитрий Черных

.. конечно .. но для это-го надо иметь мужество ..

Яков Цыганков

Когда посидишь там узнаешь что там можно а что нельзя

Леонид Рогачевскии

думаю. что меня бы раздавили и сломали... издевательствами как физическими, так и психологическими.
Никто из тюрьмы здоровым психически не выходит.