Ан
Анка

Почему улыбаться может только человек??

Александр Кадин

обезьяна тоже может улыбаться

Светлана

Улыбаются все творения мира. : животные и сама природа, не говоря уже о человеке. А Весна, пробуждение всего живого на Земле. Природа улыбается восходом Солнца, цветы улыбаются, распускаясь. Все это, самое главное, надо почувствовать сердцем. А ведь можно улыбаться душой, внетренне, смотря в себя. Да много есть улыбок, которые нам ещё не дано видеть. Улыбка это чудо, от нее можно быть веселым и грустным, рабостным и печальным.

Костя

собаки и кошки тоже улыбаются
понаблюдай внимательно

Вячеслав Петрачков

кто сказал ?! Не только.... и животные могут, надо только почувствовать гармонию с ними и со всем миром

Саша Андрианов

Потому, что он венец творения и отличается от животных.

Олег Юрченко

Радость испытывать в силах все.
Улыбка - Передатчик Радости.

Сергей Елисеев

не только человек

Рузанна Кагермазова

Улыбка - это проявление положительных эмоций, а они присущи не только человеку. Просто это проявление эволюционировало и вылилось в улыбку, как собака виляет хвостом, а кошка мурлыкает. Человек начинает улыбаться ещё в утробе матери, потом младенцем, хотя толком ничего не понимает и не видит.

Артур Ооо

Мне кажется, животные тоже могут улыбаться. Но в любом случае и люди, и животные таким образом выражают свое хорошее настроение, доброе отношение к другим.

Светлана Орлова

мы просто не понимаем и не плачут животные

Виктория Мусакаева

Шимпандзе тоже может