Татьяна Жбанова

Вы часто улыбаетесь тем кому на самом деле улыбаться не хотите? Почему ?

Денис Лейбин

Нет.
Потому что не хочу.
🙂

...что-то даже задумалась (!) -- мы улыбаемся, наверное, не кому-то,
а всё-таки чему-то в самих себе, внутри себя...

Михаил Швецов

Улыбайтесь чаще! Улыбка откроет для Вас дорогу везде!
"Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. " ("Тот самый Мюнхгаузен".)

Валентин

Я не могу так.. .
Если у меня появляется улыбка, то от чего-то или кого-то.., .
а вот такое Хочу или не хочу, надо или не надо улыбаться, то такого у меня нету....

Дмитрий Пучков

в Америке я....

Яна Елисеева

Я улыбаюсь просто даря улыбку...

Ярослава

кажется чаще я хмур, тем кому на самом деле улыбаться хочу.
рожа такая.