Са
Сангерим

зачем кому помогать здесь на этом проекте если они сами того не хотят?

никто здравомыслящий не придёт на развлекательных проект решать свои глобальные житейские проблема
для этого есть другие сайты

Андрей Пошеченков

и здесь капля камень точит

Маргарита Васильева

ну здесь можно чуть евмекнуть, подталкнуть к правильному решению.
люди тут ингода решают свои вопросы, советуются

Мерим Сыдыгалиева

А вы то сюда зашли поучить нас, неразумных уму-разуму?

Яна

Только одно, Ваше присутствие на проекте, уже есть-кому-то помощь!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Всяко бывает... .
те кто здесь давно это знают.... помогают как здесь, так и в жизни тем кто "стучит" (просит о помощи).. .

.а такие здесь есть и не мало.... есть и знающие которые способны помочь....

Анна Туралина

у тебя миссия?)))

Максим Солонин

всех со серьёзными проблемами отправляю на личную консультацию

Александра Заренкова

правильно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Анастасия Айрон

Есть и такие, но лучше ни здесь ни где-либо еще не лезть со своей помощью если не просят!