Алишер Нарматов

А для чего тогда нужны ответчики на проекте Ответы если они не хотят помогать по конкретным вопросам

Вас не раздражает, когда вы задаёте вопрос, а в ответ получайте: "найдите в интернете для чего вам интернет,
или гуголь в помощь", зачем тогда отвечать без особой смысловой нагрузки

Ел
Елена

То ущербные люди..

Лена Целобенок

А ты так и не понял что попал на развлекательный портал?))) По конкретным вопросам реально нужно гуглить!

Лилия Романцева

а по поводу помощи есть раздел ЮК (юридические консультации )- вам туда

Зоя Волкова

А какие у тебя вопросы?