Кирилл Faust

почему? И нет конкретного ответа! хотя вопрос лёгкий как 2*2

Почему когда человеку становится скучно и грустно, он веселится! А когда он начинает веселиться, начинает скучать и ему становиться грустно!!!!

Юлия

Это всё физиология. Ритмы жизни меняются периодически.

Марина

ну такие мы люди протеворечивые создания .-.да-да, не только женщины, если приглядется то можно увидеть) . да и тем более вы сами видимо это заметили)).

Да
Дашуля

Потому, что мы созданы не для того чтоб только веселиться. Смысл создания и нашей жизни в другом.