ОК
Ольга Кельбах

А вы чувствуете настроение конкретного ответчика))?!

Надежда Варунцева

только знакомых ответчиков

Анастасия Штыкова

да но с незнакомыми иногда промахиваюсь

Алексей Ивахненко

Вот мне делать больше нечего.

Елена Золовкина

а надо?
я как-то этим не заморачиваюсь,
тут все должно быть - ок, нытья в реале хватает и от нытиков бегут)

Ольга Дудова

Не всегда.
Нервозность чувствую.
А вы влюблены.. или мне показалось

Антон Суворов

а чево чувствовать особо нихто и не скрывает всеравно инкогнито вота лично очень нехорошае прихворала чуток но все будет хорошо каки у песне пока горит свеча ничего не случится

Ирина Гончаренко

Да, конечно и это оч. интересно, но иногда реакция бывает на это неадекватнойц.

Хасаншо Bobojonov

Обычно - нет

Александр Потёмкин

Обычно по знаком определяю. Есть у меня некоторые друзья которые используют здесь определённые знаки при ответах. Только так, а по другому даже и не знаю как)