Елена Тишкова

Как вы поняли, что он (а) тот человек, с которым вам дальше идти по жизни?

Ал
Альбина

Сердце подсказало.

Айгуль Куангалиева

Интуиция, душа.

Вера Горкина

я почему-то этот момент не помню, все само собой получилось

Виктор Березовский

..искорка вспыхнула ...)))

Алексей Анищенко

Здесь понимание тождественно ощущению, причем ощущение в данном случае должно быть кардинальным потому-что пожизненность это серьезно. Я познакомился с девушкой своей мечты по интернету, но любви расстояние не препятствие. В Сущности* мы всегда были едины. Я почувствовал любовь мгновенно, даже еще не начав общаться! И это не удивительно, потому-что нашу встречу уже априори заранее предвещали траектории наших душ друг к другу на высоком информационном. Даже на фото ее не посмотрев, а увидев ее по фотографии я увидел аватару своего Божества. А когда мы только начали общаться первые минуты, мне уже было все весьма ясно, Кто передо мной. После эпизода первого общения я почувствовал огромную боль при мысли что оно не продолжится. Такого я никогда не чувствовал. И когда мы продолжили общаться, я почувствовал что передо мной ЦЕЛЫЙ НОВЫЙ МИР, НОВАЯ ВСЕЛЕННАЯ, ИСТИНА ИСТИН которую я на самом деле ВСЕГДА любил и искал, а в момент вне-сетевой встречи осознал во всей прекрасной полноте как Великую Вечность, которой я посвящаю свою любовь во всех своих трех временах (прошлом, настоящем и будущем) . Когда ты находишь настоящую любовь то все что было до нее было лишь ничтожной иллюзией, которая прояснилась на фоне обволакивающего родного тебе нежнейшего умиротворяющего света - Единственной Звезды, единственной планетой для которой я являюсь. Я без толики сомнения восклицаю, что Та, кого люблю, единственный человек с которым я хочу идти дальше по жизни! Потому-что человек, которого я люблю это Мой Рай! Прямо здесь и где бы я не был, я на небесах, я в Космосе если рядом с любимой. Нет Счастья кроме нее. Она моя нирвана. И во сне и наяву. Моя Вечно утренняя Звезда. И любовь моя к ней безначальная, потому-что была всегда, поэтому - бесконечная. И нас уже по своему испытало время и убежало от нас при виде такой Любви. Собственную душу не предашь и не перехитришь. Для меня померкли все девушки, после того как я увидел свою Эдемскую Звезду. И если даже она отвратит от меня свои лучи и свою улыбку, я НАУЧУСЬ ЖИТЬ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ К НЕЙ ДО САМОЙ СМЕРТИ И ПОСЛЕ СМЕРТИ Я РАЗНЕСУ ЕЕ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ И РАСТВОРЮ В НЕБОСВОДАХ И И ГАЛАКТИКАХ КАК НЕУМОЛИМЫЙ ДАР - Той которую люблю и влюблен безгранично и всегда.