Ве
Вера

Как понять чего хочешь от жизни?

Дмитрий Алябьев

Задать вопрос: что я могу сделать для жизни? И - честно ответить.

Владимир

Раскачайте своё самолюбие хоть капельку, сразу появятся цели. )

Анжелика Качалина

обстоятельства подскажут

Елена Гурщенко

Сам не пойму.

Олег

Внутренний голос

Наталья Королева

Уже наверное поздно. надо идти батрачить на папу Карло

Дарья Пашнина

Люлей мешок. а потом жизнь медом покажется.

Галчёнок Лисина

хотеть можно много, да не много жизнь может дать ...соблюдай принцип - необходимость, но не прихоть и все получится ...

Елена Лысенко

аватарка знакомая... у одного интересного чела такая раньше была.
себя надо спрашивать а не нас.

Ксана У)))

не знаю.. но сам бы хотел понять

Мирза Мирзоев

Побороть страсти. Избавиться от всех привычек. Перестать трахаться в широком смысле.