Евгения Денисенко

Как понять что ты на самом деле хочешь?

Бывает ставишь цель, тратишь прилично времени на ее достижение. И потом через короткое время понимаешь, что это все мелочи которое уже не приносит радости.

Akif Abbasov

Поэтому зло и ставит перед собой вечные цели 🙂

Анастасия Леванова

Проверка цели :
Из Чего Эта Цель Следует ?
Зачем Тебе Результат ?
Понимание Того, Что Ты Хочешь - Тут Сложно Описать, В Смысле Долго Писать Придется

Dj Suhanov Breack

вот когда цель достигнута и радость всетаки появилась - тогда это ТО, что ты хотел!!!!

Михаил Магжанов

не те цели,,,, а вообще это не сформирована личность----зачем ставить цели ненужные и неосознанно --это мания наверняка, Если мало лет--пройдет может, а если много--то не пройдет,

Гульнара Бекишева

Между прочим, а из мелочей и клеится. стряпается, плетется наша жизнь. Но, в принципе, наверное надо ставить более значимые цели. Хотя, бывает такое состояние, что не в состоянии и простую цель перед собой поставить. А, забыла. Нужно чтоб для достижения цели не сам человек не тратил очень много сил и времени. Потому что, действительно, при достижении этой цели оказывается что это вообще никому не нужно, просто все зря и впустую

Александр Степин

Ни одна достигнутая цель не приносит той радости, на которую рассчитываешь. Это ловушка. Смысл не в результате, а в процессе. Если процесс достижения тебе не интересен, брось сразу. Со временем ты перестанешь ставить цели, и возможно, сам процесс жизни увлечет тебя)) ) Достигать здесь нечего. И некого ))) А радость - это не результат достижений. Она сама по себе. Вдруг нахлынет.. . И фиг поймешь, почему.. . А просто хорошо и все. Удачи!

Нина Кукуева

Для этого и существует такая концепция жизни, как Время