Irina Klimokhina

Как понять, что ты на самом деле любишь?

Николай Спичак

Не можешь прожить без этого человека ни минутки

Valeryi Vidmanov

Всегда в мыслях этот человек. Не возможно прожить 10 минут без мысли о том человеке. Кажется что если этот человек уйдет из твоей жизни ты просто умрешь. Просто воздух пахнем этим человеком, просто любишь ...только совсем уж это не просто:)

Алексей Жиляков

посмотреться в зеркало....

Сергей Андриенко

А что... не понятно да?

Нюся Крючкова

Раз задаешь такой вопрос, то навряд ли ты любишь. Ну хотя я не знаю, тебе виднее

Ирина Чижова

радость, приятные ощущения просто от того, что человек есть в этой жизни)) )
а "не можешь прожить ни минуты" - это больше на зависимость похоже)

Дм
Дмитрий

Вот когда такой вопрос не будет возникать - тогда это точно ЛЮБОВЬ! ))))

Анатолий Прокофьев

Любовь это когда ты не можешь думать ни о ком кроме этого человеке. Любовь это когда ты только проснулся, но уже проверяешь телефон в надежде найти там смс от неё с текстом не могу уснуть без тебя)) ) Любовь это когда даже в самый сильный мороз мысли оней согревают тебя. Любовь это когда ты чувствуешь, что она рядом тебя начинает пробивать дрожь от радости, что она рядом с тобой

Axinya Igorevna

Ты понемаешь смысл жизни. Хочешь жить и эта жизнь будет полной только сним, и больше никого.