Eкатерина Усанкова

Любите ли вы на самом деле?

Как часто Вы предлагали выбор своим близким, давая понять, что предпочли бы сами, рассчитывая на то, что они принесут себя в жертву вашей любви? И, если, не дай Бог, жертвоприношения не случилось или же не случается периодически, то есть, периодически Ваш близкий человек думает о себе, возникает ли у Вас внутренний конфликт из-за неоправданных ожиданий?

Любите ли Вы личность или то, как Вы выглядите вместе?

Люди любите друг друга, а не свое представление друг о друге! Мир еще можно спасти.

Сила Ктулху вас да не настигнет!

Виталий Евстигнеев

Ты сектант что ли!??))))