На
Надежда

Как понять что парень на самом деле любит меня?

Дм
Дмитрий

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

Мария

Парень может обманывать на словах, но глаза его не обманут. Если он любит вас, это отражается в его взгляде. Вы просто смотрите ему в глаза и читаете в них любовь и нежность. Единственное "но": нужно не спутать любящий взгляд со взглядом парня, испытывающего страсть. Потому как увлечение (влюбленность) и любовь - это не одно и то же. Взгляд любящего парня согревает вас своим теплом, в то время как взгляд влюбленного парня - обжигает. По словам трудно определить, любит ли вас мужчина на самом деле. Пламенные слова влюбленного мужчины, испытывающего страсть, легко принять за любовь. Поэтому женщины, которые верят только словам, часто обжигаются. Когда мужчина уверяет в своей любви и говорит, что не может без вас жить, его нельзя уличить во лжи. Потому что он может быть влюблен и сам в это искренне верить. Или просто умеет красиво говорить. Особенно это касается донжуанов, которые прекрасно знают, что "женщина любит ушами". Но если это так, вы почувствуете фальшь. Поэтому нужно доверять своим ощущениям больше, чем словам. Если вы говорите о своей любви, а он отмалчивается, это необязательно признак того, что он вас не любит. А может, он просто не умеет передать любовь словами. Зато выражает любовь в поступках и на деле, проявляет заботу о вас. Или же он считает, что говорить о любви и проявлять нежность - это слабость. Особенно это касается мужчин-мачо. Он стремится быть чаще с вами и ему нравится проводить вместе время. Хотя, конечно, это не значит, что он перестанет общаться со своими друзьями. Но все же он находит повод сходить куда-нибудь вместе, а на людях старается быть рядом с вами. Ему нравится ваше общение, и ваше мнение важно для него. Однако даже у любящих пар бывают периоды, когда они устают от общества друг друга. Особенно когда они замкнулись в узком мире своих отношений. Поэтому не стоит упрекать мужчину, что он уделяет много времени друзьям или хобби, или же просто хочет немного побыть один. У вас обоих должно быть какое-то личное пространство, это лучший способ не уставать друг от друга. Ему небезразличны люди, которых вы любите - родители, друзья, и он старается найти с ними общий язык. Он знакомит вас со своими друзьями. Но еще более верный признак, что он вас любит - если вы разведенная женщина или одинокая мама, и он любит вашего ребенка. Потому что ребенок - часть вас. Если он стремится встречаться только вдвоем, воспринимает ребенка как обузу, делает вид, что его не существует, или он охладевает к вам, узнав о ребенке - это верный признак, что он на самом деле не любит. Он планирует ваше совместное будущее. Если он ведет себя так, словно вы каждый сам по себе (просто встретились и разбежались) , - это выглядит несерьезно. Если, конечно, вы встречаетесь довольно долгое время. Хотя нужно сказать, семья - не единственная форма отношений. Бывает, что он и она встречаются, не проживая вместе и живя каждый своей жизнью. Вопрос в том, устраивает ли это вас и будут ли вас устраивать такие отношения лет через десять. Отдельно можно сказать о внебрачных отношениях, когда женщина - любовница. Если он обещает развестись и жениться на вас, но не предпринимает никаких шагов, не нужно обольщаться. Ему комфортно в такой ситуации, вы же теряете время. А также возможность встретить мужчину, который будет любить вас настолько, чтобы вы были для него единственной.

Диана

Мужчина может сказать все что угодно, но его действия показывают его настоящее отношение.

Наталья Зверева

По поступкам. а не словам