Юлия

как понять любит ли меня парень на самом деле??

я встречаюсь с парнем который находится от меня за 100км, он приезжает, правда редка. сейчас наши отношения заходят в тупик, он совсем мне перестает писать, говорит, что занят вечно, да и манера общения у него поменялась...

Марина

ну и что тут не понять???? ищи себе другого парня

Ма
Машка

Есть в краю далёком у него другая.... отношения придут к логическому концу.

Аня

прискорбно звучит, но он остыл к вам.

Витаминка

Почаще просить о помощи, тем к кому не равнодушен - не откажет..

Ан
Анаст

отношения за тривядь земель - никчему не приводят..