Анна

как понять что парень любит а не обманывает? ???

На
Наталья

Скажи что ты болеешь сифилисом (круто конечно) или ну какое то у тебя нарушение эпелиптическое ну или что то в этом духе... если любит будет с тобой

Anna

Да ни как, нет ни тестов ни каких либо способов. Только время поможет разобраться в этом вопросе.
Люди годами вместе живут а потом выясняется что нафиг не надо было это не кому.

Catherine

принимай к сведению что чаще обманывает
и фантазируй изредка о романтической любви
чтобы не сильно надеяться и не часто разочаровываться

Ма
Мария

расскажите что у вас все херово в жизни и смотрите на его реакцию.. . если любит помогать станет во всем, если не любит - сбежит сверкая пятками

Ри
Ритулька

Опытным путём. Парень может и не знать любит он тебя или зависим от тебя. Тебе решать.

Оксана

)))ИНОГДА ЛУЧШЕ ВСЕ СПРОСИТЬ

Юл
Юля

женская интуиция тебе в помощь!)

Виктория

полиграй купи!!!!)))