Al
Aleksandr

как понять если парень говорит - у тебя трудный характер.... любит ли он на самом деле?

Наташа Жирук

если у вас трудный характер, а парень все еще с вами, то он просто описал вас.
в противном бы случае он стал бы сторонится общения с вами)

Пашка Борисов

у моей девушки тоже характер не подарок, но я с ней 9 месяцев. Потому, что люблю! я ей тоже говорю, что она вредная и так далее. И ничего: ) Чтобы что-то иметь нужно терпение.

Сергей Третьяк

Когда так говорят, это означает, что с Вами не легко в отношениях. То есть Вы своенравны и с не желаете считаться с интересами партнёра.

Алексеи Нет

любит канеш)) ) ну и что что характер трудный, значит именно этим вы его и зацепили)) не меняйтесь )) у меня также))