Андрей Власов

Как понять что ты хочешь от жизни, что бы потом не жалеть, профессию, девушку и тд!

Татьяна Королькова

Начать зарабатывать самостоятельно.

Же
Женя

прислушиваться к своим ощущениям - все, что дается легко и просто, с радостью и удовольствием - это именно то, что надо..)) )

ну, а если не получается понят это самостоятельно - обратитесь за помощью к психологу:
- профориентация поможет Вам сделать верный выбор профессии,
- беседа о выборе партнера и подготовке к семейной жизни - поможет не ошибиться с выбором девушки и научит строить и развивать отношения..))

Евгения Карпеченко

Никак, Максимка, никак. Тут уж как с напёрсточником - только на шестое чувство полагаться и быть готовым остаться без штанов 🙂

ОК
Ольга Королькова

Для этого необходимо найти истинный смысл жизни. Тогда только сможете осознанно найти свое место в ней.

Константин Юрин

не лениться планировать и моделировать в пространстве мысли будущее свое

sl

Александр Михеев

Учи соционику