Гулия

На английском языке, слово – БОГ (Bog) означает болото, трясину . Зачем России нужен такой "светский" язык ?

Артём Леонтьев

Бог на анг будет God.

Екатерина Солопанова

А по английски God по русскому произношению звучит как "гад".

Анна Расулова

Этимологию слова "бог" нужно искать не в английском, а скифском языке.

Галина Мухамметова

В России бог от санскр. - бхаг (милостивец).

Елена Антипова

а на русском английское God произносится как "гад". ну и кому что нужно?

Alex Fil

мы не англичане а русские (русский язык красивый )

*****ольга Москва******

На русском языке, слово – God (Год) означает 365 дневный цикл .
Зачем России нужно каждый раз, 1января встречать нового Бога?

Ma
Maks

А по-белорусски пыса - это морда.

Лена Ковзель

но у нас то по-русски пишется. Какой вопрос, такие и ответы...

Юрий Волков

А на английском бог это Гад? (God)

Marina

А английское (GOD)..на русском - Гот означает.
Ну так).. может это с людьми КАКИЕ_то неполадки??.. =Бог _то - как был Бог! - так и остался...

Андрей Стишуков

Бог это русский язык.

По английски будет God. Смысл у них один и тот же. Так как слова передают смысл. Если смысл слова другой, значит это не правильное слова (логика) . Для чего ж языки придумали, тем более стандартизованный английский, для понимания, даже для лучшего понимания ))