Настя Лощинина

Меня в школе обзывают Шварцнеггером, я высокая 172 см но фигура не такая как у него, я худая, не понимаю ((

я всегда плачу по этому поводу. что делать? (((((((

Ну
Нурканат

Совсем не факт, что у тебя рост и фигура, как у Шварцнеггера, просто людям делать больше нечего.
Не надо об этом так задумываться, я понимаю, что это тяжело, но постарайся не обращать на это внимание. Не надо плакать ни в коем случае. Подумай о хорошем.
А те, кто тебя так обзывает просто идиоты, когда-нибудь они поймут, как ужасно себя вели.
Пожалуйста, не расстраивайся так из-за этого.
Все хорошо будет, правда)

Яна

Недоросликам завидно, вот и пытаются принизить таким способом. Не стоит на маленьких обижаться, а тем более плакать из-за них.

Павел

Не переживайте.
Жену А. Галича называли "Фанера Милосская" и она не обижалась, т. к. муж ее любил.

Януська

Над Джулией Робертс тоже в школе смеялись из-за роста. И что теперь? Кто смеется?)

Ан
Анна

ничего не бойся, девочка... у тебя- все еще впереди.. Удачи тебе!

Ив
Иван

Да они просто завидуют! И достают вас.. .
Не ведитесь!
Улыбайтесь в ответ и посылайте всех подальше!

Юрий

обзывают не из-за фигуры, а из-за роста, Шварценегер-то был высоким и очень худым, а потом он разработал свою методику написал книгу о том, как стать атлетичным

Юрий

Пусть смеются что они понимают. А когда ты вырастешь и станешь длинноногой красавицей что они тогда скажут а?

Евгений

Вам прямой путь в манекенщицы...

Андрей

называйте их в отместку телепузиками.

Kristina

Не обижайтесь! Радуйтесь, что не Дени Де Вито называют...))))

Же
Женя

172 см разве это высокая?

Azizjon

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Рамиль

Полюби себя, ведь ты топ модель на самом деле. Игнорируй насмешников.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним!