Александр S

Если в школе обзывают страшной, я и вправду такая?

Юрий Шарга

Девушка, дорогая, если вы хотите услышать точный и правдивый ответ на ваш вопрос, то советую выложить свою фотографию, ибо по-другому никто из нас не сможет сказать вам ничего дельного.
Ну а прежде скажу:
Отвечать им надо. О. Т. В. Е. Ч. А. Т. Ь.
Они так, ведь, и будут думать, что на вас можно безосновательно и безнаказанно наезжать! Это непозволительно. Обидчикам надо показать свой характер, задать им жару! Я так в 8 классе и делала :3
Хотя, если обзываются парни, то, может, вы им очень нравитесь, и они пытаются таким способом обратить на себя ваше драгоценнейшее внимание? Пусть и довольно странным образом =Ъ

Марина Бычкова

Не факт. Вкусы у всех разные, а причин для обзывания в школе, их масса. Может завидуют? )

Славик

ага без фото не разобраться

1111111

в школе много кого обзывают-не значит что заслужено. учись давать отпор

Лила Солопова

Нет не думай так. Ты наверное очень даже красивая просто в школе все завидуют))

Наталья

да ну, просто пытаются "задавить" тебя

Зи
Зинфира

Фотографию вставьте в вопрос.

Ви
Виктор

что за фуфло - перечитай свои вопросы годичной давности -Может ли троечница, которая была лучшей ученицей в классе, снова стать хорошисткой и лучшей ученицей в классе?? ?
ты за год из школьницы повзрослела на 15 лет???