Галия Сабитова

проблемы спсикой очень трудно сделать превый шаг по жизни

Оля Ковалёва

Псику нужно тренировать: вырабатывать волю и учиться самостоятельно принимать решения. Да и кто за тебя сделает первый шаг? Сделай, дальше само пойдет, как говорится.

Mike

у этого есть корни и причины, системно векторная психология может помочь разобратся, почему так.

Ленок Демьянова

Есть те, кто делает всякие шаги вообще не задумываясь. У ни тоже проблемы. Есть промежуточные варианты. Есть и в других областях разные проблемы у людей. Дело не в количестве и качестве проблем, а в направленности воли на их решение. Лишь бы преодолевать хоть что-нибудь. Это - правильно.